Online-Tickets

Veranstaltung Auswählen

Suche:

Veranstaltung:

Ort:

Tag:

 

Veranstaltungen

Für folgende Veranstaltungen gibt es noch Tickets:

Datum/Uhrzeit Veranstaltung Ort  
02.06.2024 15:00 MF: Film- und Bastelparty - Photosynthese (5+) Post Playground Weiter zur Platzwahl
04.06.2024 10:00 MF: Die Kurzfilm Schule 3001 Weiter zur Platzwahl
04.06.2024 10:00 MF: Neon 2 (14+) Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
04.06.2024 10:00 MF: Neuland (6+) Lola Kulturzentrum Weiter zur Platzwahl
04.06.2024 10:00 MF: Spinnerei (4+) Metropolis Weiter zur Platzwahl
04.06.2024 10:00 MF: Unterwegs (6+) Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 10:00 MF: Neuland (6+) Post Lampenlager Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 10:00 MF: Spinnerei (4+) 3001 Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 10:00 MF: Und tschüss (9+) Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 16:30 DW 1: Revision Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 16:30 IW 6: Fühling ist tödlich, wie rote Rosen B-Movie Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 16:30 MF: Neuland (6+) Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 16:30 MF: Und tschüss (9+) 3001 Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 17:00 LAB 1: Solidarity as Common Ground Metropolis Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 17:00 MF: Unterwegs (6+) Post Lampenlager Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 19:00 DW 2: Ritual und Widerstand Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 19:00 IW 1: Die Stille verschieben Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 19:00 IW 8: Morgens bei Schneesturm aufwachen B-Movie Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 19:00 MF: Next (16+) 3001 Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 19:30 Dreifacher Axel "Salz" Lichtmess Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 19:30 LAB 1: Bewegungsgeschichten, Verbindungslinien Metropolis Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 20:00 Zeise Shortfilm Slam @ KFF Post Lampenlager Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 21:30 DW 5: Jamais-vu Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 21:30 IW 2: We Met A Great Storm At Sea Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
05.06.2024 21:30 Wildcard: Cloudy Clouds B-Movie Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 10:00 MF: Freischwimmen (9+) 3001 Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 10:00 MF: Neon 3 (14+) Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 10:00 MF: Spinnerei (4+) Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 12:00 Selektion DW 1 - für Akkreditierte Post Lampenlager Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 14:00 Selektion IW 1 - für Akkreditierte Post Lampenlager Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 16:30 IW 7: Does the Discovery of Origins Remove the Dust? Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 16:30 MF: Neon 1 (12+) Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 16:30 MF: Spinnerei (4+) Post Lampenlager Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 16:30 MF: Unterwegs (6+) 3001 Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 17:00 ARCHIV 1: Neu-Land Metropolis Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 18:00 DW 1: Revision filmRaum Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 18:30 LAB 3: Hamburg Positions - Hamburg, Sex, Work 3001 Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 19:00 DW 4: Ungeheuer, vertraut Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 19:00 IW 3: Sounds Come By, Ruffling My Soul Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 19:00 LAB 1: Abstract Humanism Lichtmess Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 19:00 LAB 2: Say Goodbye to the Old? B-Movie Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 19:00 MF: Neon 2 (14+) Post Lampenlager Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 19:30 ARCHIV 1: Filmisches ‚Anderswerden‘ Metropolis Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 21:00 LAB 2: Liberation B-Movie Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 21:00 LAB 3: Hamburger Positionen - Sex, Work, Fantasies 3001 Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 21:30 DW 3: Bewegungsmelder Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 21:30 IW 4: Drip, Not Unlike the Faucet Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 21:30 MF: Late Night Post Lampenlager Weiter zur Platzwahl
06.06.2024 21:30 Voices 1: Freefilmers, Mariupol Lichtmess Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 10:00 MF: Neon 1 (12+) Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 10:00 MF: Neuland (6+) 3001 Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 10:00 MF: Spinnerei (4+) Abaton (oberes Kino) Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 10:00 MF: Und tschüss (9+) Metropolis Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 16:30 IW 8: Morgens bei Schneesturm aufwachen Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 16:30 LAB 1: Bewegungsgeschichten, Verbindungslinien B-Movie Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 16:30 LAB 1: Solidarity as Common Ground Post Lampenlager Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 16:30 MF: Freischwimmen (9+) Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 16:30 MF: Spinnerei (4+) 3001 Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 18:00 DW 2: Ritual und Widerstand filmRaum Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 19:00 ARCHIV 2: Bilder der Gewalt, Gewalt der Bilder Lichtmess Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 19:00 DW 1: Revision 3001 Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 19:00 DW 5: Jamais-vu Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 19:00 IW 2: We Met A Great Storm At Sea B-Movie Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 19:00 IW 5: Because Poets Refuse To Die Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 19:00 LAB 1: Ripples in a Pond Metropolis Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 20:00 DW 3: Bewegungsmelder filmRaum Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 21:30 ARCHIV 1: Neu-Land B-Movie Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 21:30 DW 2: Ritual und Widerstand 3001 Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 21:30 Hamburg Animation Club Post Lampenlager Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 21:30 IW 1: Die Stille verschieben Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 21:30 IW 6: Fühling ist tödlich, wie rote Rosen Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 21:30 LAB 1: Abstract Humanism Metropolis Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 21:30 Wildcard: Baby I Will Make You Sweat Lichtmess Weiter zur Platzwahl
07.06.2024 22:00 Dreifacher Axel "Salz" Post Open Air Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 00:30 Blue Movies After Midnight Post Lampenlager Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 11:00 MF: Spinnerei (4+) Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 13:00 Selektion DW 2 - für Akkreditierte Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 15:00 MF: Neuland (6+) Post Lampenlager Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 15:00 MF: Und tschüss (9+) 3001 Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 15:00 MF: Unterwegs (6+) Abaton (oberes Kino) Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 15:00 Selektion IW 2 - für Akkreditierte Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 16:00 DW 4: Ungeheuer, vertraut filmRaum Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 16:30 LAB 1: Ripples in a Pond Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 17:00 ARCHIV 1: Filmisches ‚Anderswerden‘ Lichtmess Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 17:00 European Film Academy's Short Film Tour 3001 Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 18:00 DW 5: Jamais-vu filmRaum Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 19:00 Dreifacher Axel "Salz" 3001 Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 19:00 DW 3: Bewegungsmelder Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 19:00 IW 3: Sounds Come By, Ruffling My Soul Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 19:00 IW 4: Drip, Not Unlike the Faucet B-Movie Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 19:00 LAB 2: Liberation Metropolis Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 19:30 MF: Neon 3 (14+) Post Lampenlager Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 19:30 Voices 2: New Voices from Central Asia Lichtmess Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 21:30 DW 4: Ungeheuer, vertraut Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 21:30 IW 5: Because Poets Refuse To Die B-Movie Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 21:30 IW 7: Does the Discovery of Origins Remove the Dust? Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 21:30 LAB 2: Say Goodbye to the Old? Metropolis Weiter zur Platzwahl
08.06.2024 22:15 Paws and Claws – Something With Animals Post Open Air Weiter zur Platzwahl
09.06.2024 11:00 MF: Spinnerei (4+) 3001 Weiter zur Platzwahl
09.06.2024 11:00 MF: Unterwegs (6+) Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
09.06.2024 12:00 MF: Gib Mir 5! (6+) Post Lampenlager Weiter zur Platzwahl
09.06.2024 15:00 MF: Freischwimmen (9+) Abaton (oberes Kino) Weiter zur Platzwahl
09.06.2024 15:00 MF: Gib Mir 5! NEON (14+) Post Lampenlager Weiter zur Platzwahl
09.06.2024 17:00 Elf Mal Morgen: Berlinale Meets Fußball Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
09.06.2024 17:00 LAB 3: Hamburger Positionen - Sex, Work, Fantasies Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
09.06.2024 17:30 ARCHIV 2: Bilder der Gewalt, Gewalt der Bilder Metropolis Weiter zur Platzwahl
09.06.2024 17:30 No Budget – Vintage ’85 Post Lampenlager Weiter zur Platzwahl
09.06.2024 18:00 Best Of Deutscher Wettbewerb filmRaum Weiter zur Platzwahl
09.06.2024 19:30 LAB 1: Freedom Dreaming Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
09.06.2024 19:30 LAB 3: Hamburg Positions - Hamburg, Sex, Work Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
09.06.2024 20:00 Award Winners Post Lampenlager_120 Weiter zur Platzwahl
10.06.2024 19:00 Award Winners Zeise Kinos 1 Weiter zur Platzwahl
10.06.2024 19:00 Best Of Internationaler Wettbewer Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl
10.06.2024 21:00 Best Of Deutscher Wettbewerb Zeise Kinos 2 Weiter zur Platzwahl


INFOS:

Hier findet ihr unsere Datenschutz-Informationen und hier unsere AGBs.

Unsere Kontaktdaten: Kurzfilm Agentur Hamburg e.V.
Bodenstedtstr. 16
22765 Hamburg
E-Mail: kfa@shortfilm.com